20 и 27 на показах полный зал, наши дорогие зрители уже вовсю пишут свои теплые отзывы и делятся своими впечатлениями в социальных сетях.
А что чувствуем мы?
Мы очень благодарны людям, которые пришли на нашу важную премьеру! Была внучка Вени Ерофеева, внучка великого писателя. Поступило очень много приятных отзывов от поклонников книги, что для нас на этом этапе особенно ценно. И самый главный отзыв - уже несколько человек пришли и сказали,что это единственный спектакль "Москва-Петушки", который не про алкоголь. И, я думаю, что это большая победа для нашего театра.(c)Художественный руководитель театра «Циники» и режиссер спектакля - Андрей Донцов